- Ильдар Cсылка
-
Благодарю компанию А-МАХ за установленные окна! Менеджерам спасибо за грамотные расчеты, за полезные подсказки. Спасибо замерщику Сергею за подробные объяснения И огромное спасибо монтажнику Антону! Профессионал своего дела! Приехали на монтаж в назначенное время все сделали качественно и быстро. Мы довольны результатом!
- Павел Cсылка
-
В загородный дом на веранду заказывал витражи из теплого алюминия. Остался очень доволен и качеством и ценой. Теперь на веранде тепло и красиво. Установка тоже на высоте, ручки не скрипят, ветер не гуляет, шумоизоляция идеальная. Рекомендую.
- Виктор Cсылка
-
При строительстве веранды вызвали замерщика из компании «А-Мах». Мастер замерил все проемы и все посчитал. Замер был два раза, так как сразу не могли определится с конечным видом конструкций. В результате мы решили выбрать раздвижные пластиковые окна, вчера нам все установили. Качество отличное, при открывании окна створки теперь не мешают и не занимают дополнительного места. Нам все очень понравилось, сервис в этой компании на высоте, мы получили качественные окна, спасибо!
- Олег Константинович Cсылка
-
Окно и дверь на балкон сделали и установили в самые кратчайшие сроки, это нам было очень важно. Отдельное спасибо девушкам в офисе – они очень помогли нам с выбором, были вежливы и внимательны. Монтажник Антон просто молодец! Работа выполнена на высшем уровне – быстро, аккуратно и очень качественно. Рекомендуем!
- Марина Cсылка
-
Обращалась в компанию "А-МАХ" что бы заменить окна. Так как живу возле школы, вопрос шумоизоляции стоял передо мной очень остро. На замере мастер предложил выбрать из нескольких вариантов. Заказала, через неделю окна поставили, все сделали просто отлично, тепло, нигде не продувает, а самое главное стало тихо. Рекомендую обращаться в эту компанию.
- Татьяна Михайловна Cсылка
-
Очень понравилась компания "А-МАХ", по очереди поменяла все окна в квартире и сделала балкон. Компания дает удобную рассрочку от фирмы без процентов и переплаты. После установки звонят, интересуются как все прошло. В общем, рекомендую.
- Светлана Cсылка
-
Хочу выразить благодарность компании А-Мах и менеджеру Антонине за профессиональное и доброжелательное отношение к клиентам. Окна ставили на прошлой неделе, с откосами, мусор вынесли вниз. Через день звонили и спрашивали о качестве монтажа и всё ли нас устраивает. Спасибо за такое отношение и профессиональную работу.
- Иван Cсылка
-
Спасибо А-МАХ. Хочу выразить благодарность всем причастным, сделали быстро, качественно и аккуратно, и самое главное по нормальной цене. Советую обращаться в эту компанию всем. Спасибо!
- Анастасия Николаевна Cсылка
-
Выбрали окна в этой компании, так как устроило соотношение цены и качества. За адекватную цену нам предложили профиль класса А, надежную фурнитуру и гарантию на 5 лет. И еще компания дает год гарантии на свой монтаж. В итоге мы очень довольны что обратились именно к ним.
- Анрей Cсылка
-
Заказывали окна перед зимой, отзыв решили написать сейчас, так сказать после проверки временем и погодой. В холода не было никаких проблем, ни сквозняков, ни промерзаний. Сейчас во время дождей тоже все хорошо, никаких подтоплений и запотеваний не наблюдается. Спасибо мастерам за качество и хорошую работу, ну и за хорошие окна тоже!